
МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. Американская теннисистка Джессика Пегула вышла в четвертый раунд Открытого чемпионата США, который проходит на хардовых кортах Нью-Йорка. Во встрече третьего раунда US Open четвертая ракетка мира одержала победу над белоруской Викторией Азаренко со счетом 6:1, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 38 минут. В следующем круге четвертого в сезоне турнира Большого шлема Пегула сыграет с победительницей встречи Присцилла Хон (Австралия) — Энн Ли (США).Рыбакина вышла в четвертый круг US Open19:37




